"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Изготовление нашивок на одежду на заказ

   У нашивок обширная сфера применения. Они используются в оформлении обмундирования сотрудников государственных структур, охранных предприятий, спортсменов.

   К разновидностям этой атрибутики относятся патчи. Это нашивки, используемые не в соответствии с регламентом, а для создания эффектного акцента, в качестве знака отличия членов неформальных объединений. Изготовление нашивок на одежду на заказ может выполняться из различных материалов.

   В нанесении надписей используется несколько технологий. Наибольшей популярностью пользуется вышивка, обладающая высоким качеством, долговечностью.

Изготовление нашивок на одежду на заказ

Структура вышитых нашивок и их виды

   В соответствующих регламентах отражается форма, величина, оформление изделий, их расположение на одежде. Если заказываются патчи, ограничений в выборе этих показателей нет. Нашивка должна быть прочной, износостойкой, содержать надпись, удобную для прочтения.

Нашивки на заказ

Вышитые нашивки:

  • Состоят из двух слоев.
  • Имеют яркие, насыщенные оттенки.
  • Оформлены четкими, разборчивыми надписями, изображениями.

   В создании изделий используются плотные, прочные материалы, обеспечивающие долговечность, даже при интенсивной эксплуатации. Вышивальное оборудование гарантирует точность переноса рисунков, букв. Изделия могут предназначаться для пришивания к одежде или оснащаются липучками, клеевым слоем, фиксирующим нашивку при термическом воздействии.

Изготовление нашивок

Преимущества нашивок с вышивкой

   Изготовление нашивок на одежду на заказ может выполняться с использованием печати. Многих привлекает оперативность процесса и невысокая цена. Но такая экономия не всегда целесообразна. Применение технологий печати ограничивает в выборе материалов, нанесенный декор быстро теряет первоначальный вид. Вышивка:

  • Может выполняться на любом текстиле, нетканом материале.
  • Имеет яркие, насыщенные цвета.
  • Создается прочными нитями, не выгорающими на солнце, не линяющими при стирке.

   В течение нескольких лет первозданный вид вышитой надписи, рисунка полностью сохраняется.

   Не нужно забывать и о респектабельном виде таких изделий. Особенно важен этот фактор для оформления обмундирования сотрудников государственных структур, формы спортсменов известных команд. Изготовление нашивок на одежду осуществляется оперативно, не требуется больших расходов на оплату услуги.

Шевроны и нашивки