"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Эксклюзивный декор на одежде – машинная вышивка

   Почитатели оригинальных, интересных образов, уделяющие особое внимание формированию индивидуального, неповторимого стиля, обязательно включают в свой гардероб уникальные вещи. Для этого необязательно отправляться в бутики, приобретать дорогостоящие брендовые модели.

   Самая простая одежда станет уникальной, если украсить ее эксклюзивным декором. Вышитый узор, орнамент, изображение преобразит вещь, сделает ее яркой, необычной. Нет необходимости осваивать азы рукоделия, затрачивать массу времени, сил.

   С этой работой отлично справляется специальное оборудование. В солидных компаниях стоит вышивка на одежде недорого, потребуется намного меньше затрат, чем на покупку модели в фирменном бутике.

Эксклюзивный декор на одежде – машинная вышивка

Машинная вышивка на одежде

   Неограниченные возможности вышивальному оборудованию обеспечило внедрение электронного управления. Машина выполняет задание по компьютерной программе, точно соблюдая последовательность действий. Оборудование оснащено несколькими режимами, что позволяет выполнить декор на материале любой плотности, толщины, текстуры. В качестве основы может выступать:

  • Блузка или платье из шифона, шелка, другой тонкой материи.
  • Футболка, толстовка, другие трикотажные изделия.
  • Куртка, плащ, пальто из плотной материи.
  • Махровое полотенце или ворсистый плед.
  • Кожаные изделия.

   Ограничения отсутствуют не только в видах материалов, но и в сложности рисунка. Одновременно заправляются нити нескольких оттенков, что позволяет создавать многоцветный декор. Есть и технология для выполнения объемного декора с 3D эффектом.

   Стоимость работы зависит от нескольких факторов: размера, сложности изображения, вида нитей и др. Но благодаря полной автоматизации процесса, невысокой цене расходных материалов стоит вышивка на одежде недорого. Декор доступен для широкого круга.

Преимущества вышитого декора

   В декоре одежды сейчас используется несколько технологий печати. Но у машинной вышивки есть несколько очевидных преимуществ:

  • Отсутствие ограничений. Вышивка создается на любом материале, независимо от его структуры, оттенка.
  • Долговечность. Нити, используемые в создании декора, не боятся прямых солнечных лучей, воздействия влаги, стиральных порошков. После многократных стирок, при интенсивном ношении одежды декор несколько лет сохраняет свои качества.
  • Высокие эстетические показатели. Вышитое изображение презентабельно, дорого смотрится, идеально украшает вещь.

   Есть специализированные компании, в которых выполняется качественная вышивка на одежде недорого. Стоит воспользоваться возможностью пополнить гардероб уникальным изделием, сделать оригинальный подарок.

Одежда