"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Вышитые логотипы на корпоративных бейсболках

Сочные оттенки нитей, абсолютная точность переноса обеспечивают декору невероятную привлекательность.

Вышитые логотипы на корпоративных бейсболках

Вышивка символики на бейсболке

   Оценить эстетические преимущества вышивки несложно. Сочные оттенки нитей, изысканный блеск, абсолютная точность переноса обеспечивают декору невероятную привлекательность. Но не только внешние эстетические показатели являются достоинствами такого дизайна. Бейсболки с логотипом могут эксплуатироваться в сложных условиях, подвергаться многократным стиркам. Их привлекательность будет сохраняться достаточно долго.

Процесс создания декора проходит несколько этапов:

  • представление изображения с фирменной символикой;
  • выбор размеров, местоположения, расходного материала;
  • создание программы для электроники;
  • установка режима, настройка машины;
  • выполнение вышивки.

   Нанесение логотипа на бейсболки в нашей компании осуществляют опытные профессионалы. Это позволяет гарантировать высокое качество результата. Современное оборудование отлично справляется с самой сложной задачей. Логотип можно дополнять надписями, рекламным слоганом.

 

Сфера использования бейсболок с символикой

   В большинстве своем бейсболки с логотипом на заказ мы декорируем для солидных компаний, желающих одеть своих сотрудников в стильную, красивую форму. Но этот прием декора головных уборов используется и для других целей. Заказать бейсболку с логотипом считают необходимым:

  • спортивные команды, клубы;
  • неформальные союзы, объединения;
  • ответственные за проведение крупных мероприятий;
  • организаторы рекламных кампаний.

   Этот головной убор является качественным дополнением формы. Кроме того, это безошибочный презент, который можно вручить клиенту, болельщику, участнику мероприятия. Обязательно найдутся желающие купить бейсболку с логотипом известных фирмы, клуба. Эти изделия нередко становятся участниками промо акций.   В нашей компании вы можете приобрести модели детские и женские, бейсболки мужские с логотипом для любых целей. Гарантией плодотворного сотрудничества является большой ассортимент товаров, обширный спектр услуг. Заказы на нанесение вышивки выполняются на высоком уровне в кратчайший срок, независимо от объема

О головных уборах