"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Вышитый принт – кардинальное преображение футболки

   В придании одежде максимальной привлекательности, уникальности рукодельницы с незапамятных времен использовали вышивку.

   Сейчас этим сложным, трудоемким ремеслом владеют немногие женщины. У современных представительниц прекрасного пола мало свободного времени, к тому же есть машины, которые справляются с этой задачей лучше самых искусных мастериц.

   Преобразить при помощи такого декора можно любую вещь. Одним из популярных вариантов для создания привлекательного, эффектного образа является футболка с вышитым принтом.

Вышитый принт – кардинальное преображение футболки

Декорирование футболок машинной вышивкой

   Сложно представить современный гардероб без футболок. Эти комфортные изделия носят люди обоих полов, всех возрастов. Легкая промышленность выпускает их в огромном ассортименте. Но массовая продукция не подходит для эксклюзивных луков. Ее нужно персонализировать, сделать уникальной. Тогда она станет эффектным акцентом, фишкой индивидуального стиля. Футболка с вышитым принтом идеально справится с такой задачей.

   Женщины, владеющие мастерством вышивки, знают, как сложно создавать декор на вещах из трикотажа. Но у вышивального оборудования с электронным управлением никаких проблем не возникает. Они с абсолютной точностью переносят на полотно заданный рисунок.

   В заказе вышивки практически нет ограничений. Можно выбрать:

  • Изображения, цвета, место расположения, размер.
  • Технологию вышивки.
  • Вид нитей и дополнительного декора.

   Машина выполняет вышивку всеми видами техник, используемых в ручном рукоделии. Кроме того, она может создать объемный декор. В работе используется много видов нитей. Кроме цветного материала из шелка, полиэстера используются металлизированные, светящиеся варианты. Вышивка может дополняться шнурами, лентами, пайетками и др.

Футболки с вышивкой – модный тренд

   Многие девушки, молодые люди в выборе вещей для своего гардероба учитывают модные веяния, чтобы обеспечить своему образу соответствие современным стандартам. Сегодняшняя мода к одежде предъявляет несколько требований:

  • Комфортность и практичность.
  • Эксклюзивность.
  • Безупречные эстетические показатели.

   Футболка с вышитым принтом полностью отвечает всем этим требованиям. Этот декор не боится машинной стирки, не выгорает под солнцем. Вышивка создается по индивидуальному эскизу, является уникальной. Нити имеют насыщенный оттенок, красивый блеск, обеспечивают принту презентабельный вид.

   Заказать этот красивый долговечный декор можно не только для удачного обновления своего гардероба. Вышитая футболка может стать оригинальным подарком, который обязательно вызовет положительные эмоции.

О футболках