"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Вышивка на сумках любой сложности

06.03.2022

Минимальный заказ - 1 единица, для больших тиражей мы предоставляем скидки. Подходят промо сумки, рюкзаки, спортивные сумки, авоськах, сумки для покупок, сумки для пикника. Идеальный вариант- вышивка на крое.

Вышивка на сумках любой сложности

Вышивка на сумках – это самый долговечный способ нанесение принта. Изображение на сумках может носить как декоративный смысл, так и быть яркой и привлекающей рекламой.

В нашем вышивальном цеху работают только профессионалы, которые без труда сделают принт на изделие. Она будет долго носиться, не боится стирок и чисток и не потеряет яркости цвета.

Идеально нанесите рисунок или логотип на крой, это позволит сделать максимальные размеры изображения и ускорит производство. Но если у вас готовое изделие, не беда, вышивку можно сделать даже на рюкзаки.

Сумка-шопер – очень популярное изделие в последнее время, благодаря своей простоте, прочности и конечно, возможности нанести любой принт. Добавьте на сумку рисунок, текст, слоган, логотип и у вас эксклюзивная вещь.

Нередко, на сумки и рюкзаки предпочитают нанесение букетов цветов, розы, ромашки, вензеля, животных, птиц, бабочек. Эти рисунки смотрятся очень красиво и ярко.

В нашей компании можно заказать вышивку на сумки из любого материала, кожа, кожзам, лён, холщовые, оксфорд. Обращаем ваше внимание на то, что вышивка пробивает иглой ткань насквозь, и если внутри есть карманы, мы прошьем их, и ими нельзя будет пользоваться. На месте нанесения не должно быть карманов, молний, швов, металлической фурнитуры.

Так же еще стоит отметить, что разместить лого можно на ремне, если он по ширине не меньше 3-х см. Если вы купили сумку, а сделать вышивку на ней нет возможности, тогда не стоит забывать о шевронах и нашивках. Их можно пришить на швейной машине к нужному месту изделия.

Мы вышиваем на ваших изделиях, но без проблем сможем подобрать и закупить нужные для вас изделия со склада в Москве оптом и в розницу.