"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Сервис на сайте: онлайн расчет стоимости вышивки

30.04.2020

На нашем сайте появилась новая услуга

Сервис на сайте: онлайн расчет стоимости вышивки

  На нашем сайте появилась новая услуга: онлайн расчет стоимости вышивки по ширине, высоте и плотности заполнения. Т.е. по сути  расчет вышивки - это определение количества стежков, которые делает вышивальная машина чтобы вышить необходимый рисунок или узор. Из стежков состоит программа для вышивки, которая в свою очередь указывает вышивальной машине какой нитью вышивать, направление движения пути движения пялец,  когда делать обрезку.

    Этот расчет приблизительный, так как программа разрабатывается вручную дизайнером. При построении программы для вышивки дизайнер учитывает переход цвета, дополнительные каркасные строчки, уплотнение либо ослабление застила, построение дополнительных переходов и многое другое.

     Онлайн расчет этих факторов естественно не учитывает, так как онлайн расчет – это некая математическая формула, в которой стоят усредненные значения. Дизайнер – же напротив руководствуется исключительно желанием сделать качественную вышивку для получения наилучшего результата. Ведь заказчик принимает результат нашего труда не по количеству стежков, а чтобы вышивка понравилась. Ведь нельзя же художнику рассчитать количество краски которую он должен использовать для написания картины. И когда художник предоставит результат своего труда и там будет блеклые детали, или нечеткие переходы и художник в свое оправдание скажет, что он пытался сделать свой шедевр ТОЛЬКО выделенной ему краской, никого это оправдание навряд ли устроит.

   Поэтому расчет вышивки – приблизительный. Но наш приблизительный расчет также учитывает множество факторов, и поэтому если и будет разница между онлайн расчетом стежков  и разработанных дизайнером в программе для вышивки, эта разница будет незначительной.

   Для определения стоимости вышивки кроме стежков также учитываются тираж, тип и состав материала, тип нити, сроки.Чтобы получить более точную стоимость, напишите нам на почту info@hermes-rk.ru или на форму заказа. В этом случае Вы получите точную стоимость вышивки