"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Вышитая символика – стильное украшение футболки

   Популярность футболок с изображениями сейчас переживает настоящий бум.

   Мода выводит их в число основных трендов, потребители всех возрастов с радостью включают изделия в стильные луки. Несмотря на многообразие печатных технологий, лучшим вариантом для создания изображений многие считают машинную вышивку.

   У этого декора много неоспоримых плюсов. В нашей компании вы сможете приобрести футболки с символикой, вышитой на новейшем многофункциональном оборудовании.

Вышитая символика – стильное украшение футболки

Символика на футболках

   Спросом пользуются все виды изображений, надписи. Но символике удается удерживать передовые позиции в рейтинге. Популярность такого декора объяснить несложно. Футболка с нанесением символики позволяет:

  • выделиться из толпы, привлечь внимание;
  • без слов рассказать о своих приоритетах;
  • найти людей с аналогичными интересами, убеждениями;
  • подтвердить свою сопричастность к событию, мероприятию.

   Не заметить яркое вышитое изображение невозможно. Футболка с насыщенным акцентом сразу становится акцентом, украшением образа. Символы знаменитых брендов, клубов знакомы большинству окружающих, могут свидетельствовать о предпочтениях владельца.

   Высокой популярностью пользуются футболки с символикой чемпионата мира по футболу, олимпиад, других важных спортивных событий, масштабных мероприятий. Эти изделия пригодятся не только при посещении матчей, фестивалей, но и позже, когда захочется напомнить себе и окружающим об этих событиях, рассказать о своем участии.

   Печать позволяет создавать яркие, красивые изображения. Но если хочется, чтобы вещь служила долго, сохраняя привлекательность, лучше купить футболку с символикой, созданной машинной вышивкой. Этот декор выдержит самые суровые испытания, не потеряет сочности красок и целостности.

 

Вышивка символики – продуктивный маркетинговый ход

   Многие солидные компании уже оценили эффективность вышивки логотипов на футболках. Эти изделия становятся частью формы сотрудников, участвуют в промо акциях. Можно использовать их ив других целях. К примеру, футболка с символикой России отлично справится с функцией памятного сувенира. Ее можно подарить работникам, партнерам, клиентам. Изделие с качественной вышивкой:

  • будет использоваться в практических целях;
  • вызовет чувство благодарности;
  • подчеркнет патриотизм компании.

   Для таких целей можно купить футболку с символикой чемпионата по футболу. Для любого представителя сильного пола такое изделие станет отличным подарком.

В нашей компании вы можете сделать заказ на нанесение символики в любом объеме

О футболках