"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Вышивка эмблемы на футболке для болельщиков и спортклубов

   Настоящему болельщику, истинному фанату необходимо демонстрировать свое отношение к любимой спортивной команде. Лучшим способом рассказать о своем предпочтении является размещение эмблемы на футболке.

   Эта универсальная одежда отлично дополняет любой образ, в ней можно отправиться в тренировочный зал, на прогулку, в поездку, на матч любимой команды. Заказать футболку с эмблемой вы сможете в нашей компании.

   Мы используем в нанесении машинную вышивку, обеспечивающую красивый, долговечный декор.

Вышивка эмблемы на футболке для болельщиков и спортклубов

Вышитая эмблема – достойное украшение футболки

   Символику любимого клуба можно нанести различными способами. Для этого может использоваться шелкография и термоперенос, тампопечать и др. Но такая эмблема на футболке достаточно быстро потеряет первоначальную привлекательность. Кроме того, вещь потребует соблюдения определенных правил ухода. Машинная вышивка на футболке символики исключает такие проблемы. Это нанесение гарантирует:

  • яркость, сочность красок;
  • максимальную привлекательность;
  • высокую точность переноса;
  • длительность сохранения оттенков, блеска;
  • простоту ухода.

   В создании изображения, символики используются нити высокой прочности, окрашенные пигментами, не теряющими цвета под воздействием солнца, стиральных порошков. Стоит купить футболку с эмблемой, созданной машинной вышивкой, если планируется интенсивно ее эксплуатировать, нет желания затрачивать время и силы на сложный уход.

Футболки с вышитыми эмблемами для спортклубов

   Не только фанаты, болельщики заказывают вышивку символики на футболках. Эта услуга пользуется популярностью и у спортклубов, организаторов различных мероприятий. Сделать эмблему на футболке машинной вышивкой можно для:

  • формы спортсменов;
  • сувениров и подарков;
  • рекламных продаж.

   Форменная одежда с вышивкой смотрится респектабельно, подчеркивает солидный статус команды. Этот прием используют многие известные спортклубы. Такие изделия являются отличным сувениром. Футболка с эмблемой «Спартака», другой знаменитой команды будет с благодарностью принята каждым болельщиком.

   Этот вид спортивной одежды пользуется стабильным спросом. Изделия с изображениями, надписями сейчас особенно популярны. Красивая футболка с эмблемой ЧМ, созданной машинной вышивкой, привлечет внимание не только поклонников футбола. Такие изделия обязательно вызовут интерес у последователей моды, ценителей оригинального, качественного декора. Можно без колебаний включать эту продукцию в ассортимент, организовать активную, прибыльную торговлю

О футболках