"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Создание изображений на футболке машинной вышивкой

В любое время года во всем мире сохраняется стабильный высокий спрос на футболки.

Несложно объяснить популярность этой комфортной, практичной одежды.

Ее можно включать в самые разные луки. Но одним из существенных недостатков футболки является простота.

Изделие массового производства не справляет с функцией эффектного акцента. Нанесение вышивки на футболку позволяет устранить эту проблему. Такую услугу предлагает наша компания.

Создание изображений на футболке машинной вышивкой

Варианты вышивок на футболках

   Большой функционал современного оборудования предоставляет возможность воплотить в жизнь любой творческий замысел. Устройства выполняют вышивку в разных техниках, одновременно работают с несколькими расходными материалами. Поскольку декор создается по индивидуально разработанной программе, он может обладать любой сложностью, включать много мелких деталей.

   Наиболее популярно нанесение на футболке:

  • цветочных композиций;
  • изображений поп-арт;
  • прикольных надписей;
  • символики спортклубов;
  • имен и фамилий;
  • собственного фото.

   Выбор зависит от индивидуального стиля и личного предпочтения.

   Нанесение рисунка на футболку осуществляется разными материалами. Это может быть цветная нить из полиэстера или вискозы, металлизированный или флуоресцентный вариант. Если изделию нужно придать эффектный, праздничный вид, можно добавить в изображение пайетки.

   Простая недорогая вещь, благодаря вышивке, может превратиться в ценный памятный презент. Нанесение надписи на футболку, создание личного вензеля получателя подарка или его фотография делают изделие адресным, уникальным. Такой презент произведет неизгладимое впечатление.

Вышивка на корпоративной футболке

   Машинная вышивка сейчас является популярной услугой у клиентов из мира бизнеса. Деловые люди оценили по достоинству преимущества такого декора, их возможности в популяризации бренда, повышении его имиджа. Нанесение логотипа на футболке на заказ позволяет:

  • стильно, презентабельно одеть сотрудников;
  • сделать отличные подарки клиентам;
  • провести продуктивную рекламную компанию.

   Вышитая символика на форме персонала удачно подчеркивает достойный статус компании. Изображения обладают долговечностью, повышенной стойкостью, могут создаваться на изделиях, которые интенсивно эксплуатируются.

   Нанесение логотипа на футболку превращает ее в отличный подарок к празднику для клиентов. Это один из лучших носителей рекламы, способствующий повышению узнаваемости, популяризации. Можно использовать такие футболки в промо акциях, маркетинговых кампаниях

О футболках