"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
ГЕРМЕС
9:00 - 18:00

Пн-Пт (Сб-Вс выходные)

ГЕРМЕС
info@hermes-rk.ru

Напишите нам

ГЕРМЕС
+7 915 315-77-22

Позвоните нам

ГЕРМЕС

115088, г. Москва, ул. Южнопортовая

15, стр. 1, офис 10 (1-й этаж)

"ГЕРМЕС"
ГЕРМЕС
Гермес вышивка

Вышивка рисунка на синей бейсболке

10.10.2020

   Как сделать вышивку более яркой? Этот вопрос мы слышим довольно часто, хотя отчасти эта «проблема» тусклости решается сама собой, когда наносится вышивки на изделие. Оно сразу преображается! Но если это не произошло, то мы можем Вам предложить следующий вариант, который сейчас, при прочтении, покажется Вам таким простым и элементарным, но единственным решением данной проблемы! Ведь всё гениальное просто, не так ли?

   Вы можете добавить цветов различного спектра непосредственно в дизайн рисунка. И тогда Ваше изображение определённо будет смотреться по-новому, красочнее, вышивка на бейсболке станет видной издалека и привлекающей внимание!

Вышивка рисунка на синей бейсболке

   Также возможен такой вариант, как приобретение самого изделия другого цвета. Мы понимаем, что не все готовы ходить в неоновых кепках, поэтому предлагаем сменить чёрный на близкий к нему, но тот, который добавит разнообразие в серые будни. Например, синий!

Или же, в качестве альтернативы мы можем предложить Вам комбинацию – цветная вышивка на цветном изделии.

  Вышивка рисунка на синей бейсболке это отличное решение, которое приведёт к тому, что Ваше изделие будет ярким и заметным, хотя оно далеко не кричащего цвета и на нём изображена цветная вышивка, которая по цвету сочетается с синей бейсболкой.  Вы выйдете из серой неприметной гаммы, тем самым сделав свой образ более стильным и заметным!